БЕЗОТКАЗОВ

Сервисный центр по ремонту ноутбуков и компьютеров
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Отклеилась матрица от крышки ноутбука. Ноутбук починили.

но исцарапали поверхность экрана. При этом вместо извинений или скидки за ремонт, сказали, что так оно и было и мы тут не причем.

Добрый день, спасибо за отзыв! Жаль, что вы расстроены обслуживанием в нашем сервисе. Не могли бы вы выслать на почту, или приложить к отзыву, фотографии царапин экрана с указанием тех, что появились после пребывания ноутбука в нашем СЦ. Заранее спасибо!

Ваш Фотеев Андрей Анатольевич, 9634402709 (сегодня недоступен, в отпуске).

Отличная мастерская! Починили за несколько дней ноутбук,который в другой организации признали безнадежным. Потом я его еще залила. На следующий день перезвонили и сказали,что уже могу за ним ехать.

16.01 примерно в час дня отдал ноутбук для замены клавиатуры, предварительно созвонившись. Сказали что ремонт займет примерно два часа. В шесть вечера забрал ноутбук клавиатуру не поменяли. Видимо большая загрузка и не хватает специалистов.

Разобрался - мой "косяк". Это я говорил, что в наличии есть подходящая клавиатура, сравнив её вид в интернете. А на деле оказалось, что разница-то есть, незаметная, но критичная. Прошу прощения за ваше потерянное время, спешить не буду с выводами впредь.

С уважением, Фотеев А.А.

Спасибо за доверие, младший справился неплохо :)