• Черняховского, 55
  • Инженерная 800 м

Отвратительный сервис за большие деньги .
Обратился в ООО «Би Эль Технолоджи» сделать покрытие Line-X на Тойоту Hilux. Сделали , приехал забирать машину. Результаты: машина покрыта, Но: стекло лобовое треснуто, уплотнительные резинки на стеклах торчат, в кунге так вообще порваны. Сразу начал разбираться по недочетам, начали меня же обвинять, что так и было. Как можно было не заметить такую огромную трещину на лобовом стекле при приемке машины- загадка. Я вот ее сразу увидел, как машину получил. По уплотнителям стекол на дверях мне сказали, что надо поменять их, потому что они состарились. Машине 2 года. Как они могли состариться? Со слов Бердюгина Максима резинки стоят тыщу, поэтому и говорить то не о чем (со слов Тойота-центр комплект стоит 36000 без установки). Спорили спорили, решил машину забирать и ехать. Бердюгин Максим сказал, что перезвонит через неделю и недочеты будут устранены. На следующий день обнаружил, что заляпали камеру заднего вида покрытием, и вообще подключили ее неправильно. Съездил в сервис подправили за 800 рублей, но камера все равно снизу не показывает. Заднее пассажирское стекло с левой стороны опускается сантиметров на 10, дальше не идет. Поехал на юг- всю дорогу заталкивал резинки на лобовом стекле, потому что они просто отлетали и трепыхались на ветру. Ветки оставляют царапины, хотя Line-X позиционируется как броня.
На мои звонки Максим Бердюгин поначалу обещал все исправить, но через неделю заговорил по-другому. Все гнул на то, что ребята проделали большую работу, а косяки их- это издержки производства. Не совсем понятно, Максим, почему это мои издержки. Заплатил 155 тысяч непонятно за что. Так же мне дали понять, что раз я уехал, то вроде как я всем доволен и претензии он теперь не принимает. Трубки Максим Бердюгин больше не берет, косяки исправлять не собирается. После этого случая он сделал страницу ВКонтакте закрытой, чтобы я не портил ему репутацию.
Кроме того я позвонил в Миасс, Бердюгин Максим указывает на своей странице их сайт. Выяснилось, что с 26.09.2014 года защитное покрытие ООО «Би Эль Технолоджи» не поставлялось, срок годности химического состава равен 1 году . Поэтому сейчас надо вообще выяснять, чем покрыли мне машину.