Биатлон

Гостиница
  • Московский тракт 12 км, 2
  • Стрельбище Динамо 310 м

В город мы приехали всего на пару дней на машине. Номер взяли двухместный "комфорт". Цена 2400₽ за сутки.
Общие данные:

Общие данные:
Номер разделён на две мини зоны. Первая включает в себя прихожую, шкаф, диван, столик перед ним, телевизор и холодильник+чайник. Из этой же зоны переходим в спальное место с двумя кроватями (одноместная и вроде полуторка), столом и тумбами прикроватными. Санузел - раковина, поддон душевой и унитаз.
Минусы:
- обстановка "привет из СССР" 🙈 и сам вариант двух мини/микро комнат
- шумный холодильник 🙉
- одно полотенце на человека и отсутствие коврика у душа 😕
- нет коврика и у входной двери, а покрытие там линолеум
- унитаз шатался 🙀
- душевая "лейка" по размерам как крышка от напитка Nesty 😳
- горячую воду нужно было подождать 😕
- номер оказался напротив общего туалета, а это топот и шум
Плюсы:
- сам факт наличия холодильника и чайника при необходимости 👍🏻
- количество мебели для длительного отдыха👏🏻
- столовая на втором этаже
- красивый вид из окна
Гостиница расположена на базе отдыха Динамо, за пределами города. Для нас это было плюсом, тут тихо, спокойно и безопасно для личного авто. Рядом МЕГА и Икея, но от центра далеко.
Мне не особо понравилось и это учитывая, что мы приезжали только переночевать и помыться. Не было комфортно и все тут. Не соответствует цена действительности. на трассе номер лучше этого будет стоить дешевле.