Библио-Глобус

Туроператор
  • Розы Люксембург, 49 — 212 офис; 2 этаж
  • Геологическая 900 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 410 м

Есть желание слетать в Черногорию Постольку поскольку ранее подруга обращалась в эту турфирму, и сложилось неплохое впечатление , позвонили, чтобы узнать о наличии туров
Оказалось, то что нам нужно имеется, можно приезжать
Сегодня приехали Ничего , что интересовало нет и думаю не было Просто развод Для чего , не ясно

Но больше...

Оказалось, то что нам нужно имеется, можно приезжать

Но больше угнетало, что офис огромный,сидит куча турменеджеров, все уткнулись в компы, потолок, в свои мысли Ты пришел, до тебя нет никому дела

Никто с тобой не здоровается, не приглашает пройти, не интересуется по какому воросу ты решил обратиться в фирму
Не сталкивалась с таким хамским отношениям в других турфирмах
Толпы нет В очередь к ним не стоят, не ломятся Почему такая мягко говоря нелюбезность к клиентам! ?

Когда сидела общалась с менеджером фирмы, особо тоже не заметила желания найти подходящий тур, помочь клиенту улететь и отдохнуть , где бы ему хотелось
Также наблюдала картину:
пришла женщина, клиент Она долго стояла у порога Никто на нее не обращал внимание, словно все растворились Просто нет слов об таком обслуживании в Библио - Глобусе