Библио-Глобус

Туроператор
  • Розы Люксембург, 49 — 212 офис; 2 этаж
  • Геологическая 900 м

Хотелось бы оставить очень добрый и позитивный отзыв о работе вашей прекрасной туристической компании и о работе вашего прекрасного гида Максима который обитает в Будве.

На момент приезда нас прекрасно встретили и отправили в большом автобусе до буквы а там нас встретил таксист с еще одной парочкой туристов. Мы остановились в отеле камелия что Тивате , а ребят повезли до Герцег Нови. По какой-то волшебной случайности мы приехали в Герцег нови , вместе с другими туристами , проехав Тиват. Ладно бы это было днем но было уже 12 ночи , с горем попалам добрались обратно в Тиват и все таки поселились в отель.

На утро мы позвонили нашему прекраснейшему гиду Максиму, и он обещал приехать к нам чтобы мы выбрали экскурсии ... В этот день он так и не приехал , а позже начал просто сбрасывать трубку когда мы ему звонили. За два дня до вылета , т.е сегодня мы позвонили ему , и спросили когда у нас вылет и КАК нас заберут, на что он ответил что мы должны подойти на ресепшн за день до вылета и ... ВНИМАНИЕ ! Попросить позвонить администратора ЕМУ! Т.е с нами он контактировать никак не хочет, ДАЖЕ сказать как нам улететь обратно , и как нас будут забирать.

В дальнейшем , мы будем всеми силами вести пропаганду против вашей тур-фирмы и в целом направления Черногории , т.к ваши гиды попросту "кидают" туристов , даже не удосуживаясь чтобы они добрались до отеля и из отеля. И всячески избегают контактов.

Вот номер нашего лучшего гида за всю историю путешествий - +382 69 208042 (Максим)