Библио-Глобус

Туроператор
  • Екатеринбург, Розы Люксембург, 49 — 212 офис; 2 этаж
  • Геологическая 900 м
Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Отдыхали в сентябре с БГ на Кипре в Цоккос Паради Виладж 2 недели .А могли бы в Турцию 2 раза съездить на эти деньги . Выбирали как обычно все сами. От туроператора помощи ни какой тоже как обычно. На третий день отдыха когда обгорела , обнаружила, что после уборки горничной исчезла моя белая итальянская кофточка которая прикрывает плечи, руки, грудь. Спросила горничную ; где она? Горничная хамовато сказала вспоминай где оставила и устроила при мне обыск в нашем номере без полиции. Перевернула наши кровати, порылась во всех тумбочках и шкафу и опять обвинила меня.Возмутило еще то, что в номер горничная вламывалась без разрешения. Позвонили туроператору объяснили ситуацию на что получили ответ :что поделаешь?. То же ответила отельный гид Ксения.

С вылетом назад тоже была проблема по вине БГ т к они не обновили данные. Так сказала авиаколмпания Россия.. Были взяты нами билеты на Боинг 747 верхняя палуба, но его заменили на маленькое судно и нам пришлось пол дня писать заявление на возврат денег и перебронирование мест. Лететь пришлось в меньшем комфорте назад..

Написала в Tripadvisor. Вот кому огромное спасибо. Опубликовали мой отзыв сразу. На следующий день утром в отеле учли все мои замечания; горничная принесла мне мою кофточку, пришел выяснять ситуацию старший менеджер, заменили ржавый холодильник на новый, поменяли неработающий пультик от кондиционера.Пытались безуспешно отремонтировать сам кондиционер, гремящий как старая телега и обливающий периодически водой. Научили соблюдать субординацию горничную. Но извинений ни кто так и не принес.

Не вижу необходимости в операторах БГ и в отельном гиде.