Biennale

Арт-кафе
  • Гоголя, 15е — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Отмечали корпоратив 25.12.
Не скажу, что зал особо красив. Мне показалось, что всё совершенно просто, даже будто немного совково, но это исключительно моё мнение, однако стены явно походили на стены из к/ф "Чародеи" - как в институте волшебства НУИНУ .

Отмечали корпоратив 25.12.
Однако, все было чисто и аккуратно, столики были застелены какими-то совершенно волшебными скатертями - коллега пролил красное вино, но после того, как я промакнула лужицу салфеточкой, не осталось и следа. Чисто-сухо. Хочу такие же скатерти домой, тут уж точно без НУИНУ не обошлось.
Стулья вот были не очень удобными - для таких столиков они оказались слишком уж высокими, приходилось сутулиться-сгибаться-нагибаться, а площадь сиденья вообще простором не отличалась.
А вот официантов хочу похвалить - очень милые две девочки, за всем следили, всё убирали.
Картошка с мясом оказались очень вкусными, как и рыбная и мясная тарелки. А вот салатов не хватило. На четверых два разных салата в двух разных тарелках, и порции эти были ооочень маленькими. И ладно, что хоть за нашим столом один мужчина сидел. Другим пришлось явно тяжелее.
У меня нет ни претензий, ни восторгов. Благодаря ведущему и нашему отличному коллективу вечер прошел весело и зажигательно, ну и спасибо девочкам-официанткам, они точно делали всё, что было нужно.