Bierhof

Ресторан
  • Радищева, 25 — 1 этаж
  • Геологическая 900 м
  • ТРЦ Гринвич 800 м

Ходили вчера большой компанией. Впечатление вроде неплохое, но, как было сказано в отзыве ниже, разные мелочи в итоге собираются в большой минус.
Плюсы:
Интерьер очень продуман, возникает полное ощущение, что ты в немецкой или чешской пивной.
Много разных залов, шумные компании не мешают друг другу.
Просторный чистый туалет с крючками на дверцах.
Минусы:
Возможно, нам просто не очень повезло, но все-таки
Никто не встретил меня на входе. Ресторан огромный, и я одиноко бродила там в поисках своих ребят. Никто из встречных работников не спросил, нужна ли мне помощь.
Рассеянный официант. Собственно, в его лице я вижу обслуживание всего заведения.
Моим соседям по столу банальные сырные палочки пришлось ждать час, притом что мне их принесли через 5 минут, хотя я заказала позже. Что-то такое же было с напитками для разных людей. Постоянно приходилось напоминать ему, что именно я заказала и что можно уже нести. Вот честно, я совершенно не против, если официант будет записывать заказ в блокнотик, не вижу особой ценности в том, что он ходит без записей, но путает или забывает про заказ. Официант не предложил разбить заказ на несколько чеков, а в итоге включил в чек сигареты, которые никто не заказывал. Ну и чисто визуально, у парня была загипсована кисть одной руки, и жалко его было, и все время думалось, а стоило ли выпускать его на работу в таком виде.

Качество блюд и цены не буду относить ни к плюсам, ни к минусам. Вкусно, но не настолько, чтоб просить добавки. Цены как во всех подобных заведениях.