Bierhof

Ресторан
  • Радищева, 25 — 1 этаж
  • Геологическая 900 м
  • ТРЦ Гринвич 800 м

19.09.2015 Праздновали свадьбу в данном ресторане, в овальном зале. Сразу же сотрудникам огромное спасибо) так держать. Все отзывчивые, приятные, опрятные - видно сразу что на высоте! Все знают свое дело! Никакие вопросы не ставят их в тупик!
В самом ресторане очень, ну очень уютно.. При том что у них очень много различных комнат и в каждой царит свое настроение.
В зале где мы праздновали все сделано из дерева, ощущение что переносишься куда-то в средневековье в мир из книжек и фильмов про "то" время, безумно душевно. Могу много писать хорошего об этом заведении.
попробую по пунктам.
1. Гардероб и "прихожая" на 5 баллов, чисто, свободно, красиво со вкусом
2. Персонал - на 5 баллов, все добрые и приветливые, каждого встречают как своего личного гостя.
3. Кухня - 5 баллов, хотя на самой свадьбе толком поесть не удалось , но во время дегустации - все блюда были восхитительными. Отмечу салат (название не помню) от Шеф повара, который подается в стеклянном бокале с соусом и шашлыками - вкуснее салата еще не ел .. ОБЯЗАТЕЛЬНО Перемешайте его ! ))
4. Зал (Овальный) - чисто, света в самый раз для создания домашней обстановки, места хватает на 20 человек, не тесно, мы умудрялись танцевать и еще было место под диджея и ведущего.
Надеюсь что Вы дальше будете радовать своих клиентов!