Bierhof

Ресторан
  • Радищева, 25 — 1 этаж
  • Геологическая 900 м
  • ТРЦ Гринвич 800 м

Интерьер неплохой, просторный, выдержан в стиле немецких пивных заведений, правда немного темновато. На входе встретила приветливый администратор. Что касается официантов:несколько торопят при заказе (но подают блюда тоже расторопно). Правда, в меню ориентируются не очень: так и не смогли объяснить отличие двух видов капуты. Также была заказана капуста на закуску и нас, к сожалению не уведомили, что аналогичное блюдо идет к гарниру. Что это? Проф. хитрость или невнимательность. Кстати холодная квашеная капуста на любителя:не хрустит, словно из ваты. Не по-нашему) Внешний суп в хлебе разочаровал. В Европе пытаются изобразить подобие хлебной кастрюльки. Здесь же Перевернутый кулич с выскобленным отверстием посередине и в нем кашица желтого цвета (гороховый суп.). Большинство блюд либо острые либо соленые либо перчены. В общем, закуска к пиву. Думаю этот ресторан понравится мужчинам с сильным желудком. Дамам в таком месте задерживаться не советую. Неплохо, но посещать ресторан во второй раз мне показалось незачем.