BigBen Pub

Английский паб
  • г. Первоуральск, Вайнера, 2д
  • Рынок 260 м

Выходные, а я как всегда в Первоуральске, наверно скоро перееду туда жить))) нет, ну а что, неплохой маленький городок, цены ниже чем в Екатеринбурге, а доехать можно минут за 30 на машине! Ну да ладно, сейчас о другом! Занесло нас как-то с друзьями в сие заведение! Вообще, я не любитель дискотек и других злачных мест, но иногда раз в полгода просыпается желание сходить встряхнуть "стариной"))) На входе стояли 2 больших дяденьки "фэйс контроль" и взимали плату в размере 200₽! А в гардеробе работал мальчик, нуууу оооочень молоденькой наружности, и с очень грустным лицом! Я даже не удержалась и спросила "а сколько же вам молодой человек лет?", он так очень настороженно ответил 16😬, а разве могут несовершеннолетние дети работать в ночных клубах??? На входе нам выдали черно-белые билетике, подтверждающие нашу оплату! Расположилась наша веселая компания на 2-м этаже! Мальчики заказывали пиво, а девочки сок и кальян, стоил он 800₽ и был крутой, я удивлена! Не горчил, куча дыма, курили мы его очень долго, еще и какую-то штуку прицепили, которая охлаждала дым👍 Дискотека была 80-х и действовала акция, для тех кто будет в спортивном костюме, вход бесплатный😆 переодически выходили девочки go-go и в откровенном танце снимали свое нижнее бельё, честно была шокирована! Я конечно не знаю, может это уже нормально, я то редко бываю в таких заведениях?! В целом неплохой клуб!