Biglion

Интернет-портал скидок

Разочарован компанией BIGLION

Публикуют только положительные отзывы и те, есть подозрение, сами составляют.

Дело в том, что Biglion не заинтересован в отрицательных отзывах, ведь тогда услугами их партнёров перестанут пользоваться.

И Biglion перестанет зарабатывать!!!

Разочарован компанией BIGLION

Публикуют только положительные отзывы и те, есть подозрение, сами составляют.

И Biglion перестанет зарабатывать!!!

Поэтому они их не размещают. Я в этом убедился, когда когда приобрёл купон на комплексную мойку автомобиля. Помыли отвратительно. Да ещё и обманули с перечнем сервиса, входяшего в состав услуги. Я записал разговор с мойщиком на телефон и отправил, вместе с описанием ситуации, в компанию Biglion. Естественно, с просьбой разобраться. Помимо этого, написал отзыв, на сайте компании Biglion, с подробным описанием ситуации.

На мою просьбу разобраться мне ответили отказом.

А на вопрос почему мой отзыв не публикуется, ответили вот как:

«Комментарии к акциям проходят предварительную модерацию.

Обработка поступивших вопросов и комментариев занимает до 10 рабочих дней, также сообщения публикуются на усмотрение модератора.

В некоторых случаях ответ на комментарии отправляется на электронную почту.

Благодарим Вас за обращение в Службу поддержки клиентов компании "Биглион".

С уважением,

Сергей (специалист №137),

Служба поддержки Biglion.ru

vopros@biglion.ru

+7(495)649-649-1

8(800)2000-649

Хотя, допускаю, что есть нормальные организации, честно выполняющие взятые на себя обязательства. Но в этом отзыве речь не о них, а о Biglion.