Biglion

Интернет-портал скидок

Решила впервые воспользоваться порталом неделю назад... и как оказалось очень зря! Купила купон в салон красоты на лечебные услуги для волос, все как полагается - оплатила, тут же звоню записаться на визит, на что мне отвечают, что салон по купонам уже не работает и записывать они меня не будут!((( ладно, как говорится - хозяин-барин! Но! деньги то я уже заплатила... Звоню по телефону горячей линии, консультант сказала мне что и как делать( оставить заявку, ответить на вопросы и т.д.) Все сделано! Жду ответа 5 рабочих дней ( как обещали)..., сегодня пришло письмо о том что купон ( в этот же салон, на эту же процедуру) готов к распечатке!!! НЕ ПОНЯТНО!!! Звоню, девушка что то проверяла, спрашивала и сказала ждите ответа еще рабочий день! день кончился, буду продолжать ждать и завтра(( нет, ну сколько можно??? Верните деньги! Я может хотела другой купон купить в другое место, но тут уж из принципа- не буду! ((
P.S, писала отзыв на Биглионе о этом салоне... отзыв так и не появился! Очень жаль!