Bigly

Бар-ресторан
  • Екатеринбург, Академическая, 28а
  • Академическая 160 м
Флампер написал 2 отзыва об этом месте

Отзыв на основе 2х последних посещений бизнес ланча. * 1е посещение. Плюсы: Доброжелательное обслуживание. Хлеб вкусный. Думаю стоит спрашивать посетителей какой хлеб они предпочитают. Мне например напрасно принесли белый хлеб. Минусы: Переполнена урна в туалете. Все официанты без масок. Нет возможности оставить чаевые картой. Еда:...

Отзыв на основе 2х последних посещений бизнес ланча.

* 1е посещение.

Плюсы:

Доброжелательное обслуживание.

Минусы:

Переполнена урна в туалете.

Все официанты без масок.

Нет возможности оставить чаевые картой.

Еда:

"Холодный борщ"

Нейтральный вкус. Скорее суп невкусный.

Плохо почищена свекла.

"Морс клюквенный"

Очень простой морс. Уровня столовой.

"Гуляш с гарниром из гречи"

В целом вкусно. Но уровень столовой.

* 2е посещение.

Плюсы:

Хорошее обслуживание.

Минусы:

Нет бум. полотенец.

Все официанты без масок.

Еда:

"Куриный суп"

В целом вкусно. Блюдо уровня столовой.

"Фрикасе из курицы и рис"

Кура невкусная, странный привкус. Рис пресный.

"Морс смородина"

концентрированный и слишком сладкий.

Вердикт:

раньше у вас были проблемы с обслуживанием, но в последнее время вы держите планку хорошего обслуживания.

Но с едой на мой взгляд явные проблемы. В целом еда невкусная. Если год назад у вас были блюда уровня "вкусно" и "средне", то сейчас они уровня "средне" и "плохо".

Если дело в цене, может вместо обеденных наборов за конкретную цену вам сделать обеденное меню с ценой за каждое блюдо. В таком случае вы сможете сделать и дешевые блюда среднего качества и вкусные блюда подороже.

В любом случае вам нужно что-то делать с обеденным меню. Возвращаться к вам на обед к текущим блюдам не хочется.

Надеюсь вам получится исправить ситуацию. Спасибо.

• Уважаемый гость. Нам приятно, что в последние годы вы неоднократно бывали у нас гостях, и благодаря Вашим комментариям мы снова сможем стать еще немного лучше)) Вы наверняка заметили, что мы заменили сахарницы и ножи на новые более удобные (вы писали нам об этом в отзыве за 2019г).

Спасибо, что оценили доброжелательность персонала, нашим молодым сотрудникам важно, чтобы гости оставались в приятном настроении. Вкусный свежий хлеб, который Вы отметили, мы ежедневно выпекаем перед бизнес-ланчем.

Еженедельно меню ланча меняется, мы будем продолжать знакомить Вас с новыми блюдами и надеемся, что новинки меню порадуют Вас.

• Я рад что вы работаете над улучшениями. Надеюсь мой следующий отзыв будет на 5 звезд :)