• Екатеринбург, Старых Большевиков, 2а лит Б
  • Фронтовых Бригад 330 м
Anastasiya Mironova написала 2 отзыва об этом месте

Заказывали раза 3-4, самый Любимый сет это «фирменный», лучше Филадельфии я в жизни не пробовала, и даже самый скучный ролл с огурцом невероятно вкусный.

Фишка что роллы большие это здорово, если в обычных доставках наедаешься 1,5-2 порциями. Здесь достаточно одной, а учитывая заказ сета (так как хочется разнообразия) , ещё и остаётся. Отличный выбор для большой компании или если у вашего мужа чёрная дыра вместо желудка.

Невероятно приятно что проводите регулярные розыгрыши, даже выиграла сет, хотя никогда ничего не выигрывала.

Считаю что цены у вас аргументированно выше среднего но лучше так, чем терять в качестве и стремиться удешевить.

Огромная просьба держаться так же и не портить качество как все остальные компании после открытия, которые набрали базу и решили начать экономить.

Всем рекомендую, а негативные отзывы по поводу доставки считаю что всегда можно обратиться в компанию и они решат вопрос, вероятнее всего что случай редкий и водители поймут что на дорогах много дураков, возможно курьер уходил от аварии.

Успехов и процветания😘

Анастасия, спасибо, что оценили по достоинству нашу кухню! Мы стремимся к постоянному улучшению качества и вкуса нашего продукта. Спасибо, что помогаете нам в этом, давая обратную связь!