Bikini

Студия депиляции
  • Азина, 21 — 1 офис
  • Уральская 1200 м
  • Ж/д вокзал 600 м

Была в студии, поняла, что больше туда не приду. Не сказать, что ужасно, но чувствуется, что работают недавно!

• Здравствуйте! Благодарим за отзыв, пусть даже и негативный, мы конечно понимаем что вы наш конкурент, так как чтобы поставить 1 бал, вам должно было быть так плохо что мы бы это заметили сразу, но поскольку у нас со всеми клиентами хорошие отношения, и уходят от нас всегда довольные клиенты, ответ напрашивается сам собой), да и, для того чтобы написать сверх негативный отзыв, вы создали безликого нового пользователя на флампе! Это-же распространённая уловка недобросовестных конкурентов)))