Билайн

Офис продаж
  • Щербакова, 4 — 1 этаж
  • Ботаническая 1500 м

Иногда становится очень как то горько и обидно. И даже непонятно. Зная Билайн как сильную и федеральную компанию, с огромным штатом таких сотрудников как внутренние тренеры компании, отделы маркетологов, как федерального уровня, так и местного, сталкиваешься в итоге с абсолютной не заинтерессованностью в клиенте. Можно понять, что на носу Новый Год, продажи зашкаливают и наверное процент премии обещает быть веселым и добрым.
Сегодня зашел купить телефон по акции, которая так широко анонсируется в СМИ и на баннерах родного города. Такого обслуживания, я уже давно не встречал. Нет мальчик консультант не хамил, не навязывал... Но слава богу не откровенно выражал презрение. Понятно, ему было обидно, что я покупаю телефон в подарок за 6 000, а после меня зашла девочка, и обратилась к другому консультанту, с просьбой продать яблочный телефон дороже в несколько раз. Почему к покупателю такое отношение? Почему когда оказалось что у меня оплата по карте, и другой консультант услышав что я оплачиваю, также снисходительно на меня посмотрел? Или на тренингах ничему не учат, или не усваивается?
Самое интересное, что до этого в этом же салоне работал другой консультант, и я в течении полутора лет ходил за телефонами только к нему. Знал, что и с выбором для всего семейства поможет, и оьслудит норамально, ну и я ему хоть и немного план по продажам помогал выполнять. Когда нужно было определенную модель, так даже из другого салона для меня перемещали, занли что еще не раз приду.
Больше не приду. Буду искать сервис в других салонах. Прости Билайн в Глобусе, но нам больше не по пути.
Сильное желание поставить единицу, но есть еще память, и что когда нибудь все сменится и вернется обратно.