Билайн

Офис продаж
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Дважды вынуждено обращались в данный салон и оба раза - хамство ну и, видимо прикрываемое им, отсутствие какого-либо желания работать!

1-ый раз обратились месяца 3 назад - не помню что было поводом, но приехали рано утром - в Ашан - увидев, что сотрудник салона на месте - решили обратиться с вопросом, на который получили в грубой форме (ни говоря ни о каком хотя бы "здрасте" со стороны сотрудника) Билайн - я еще не работаю - оказалось что до начала рабочего дня было целых 5 минут - ну видимо деньги и клиенты для него были лишние. можно же было хотя бы вежливо объяснить что рабочий день еще не начался - т.к. НИКАКОГО расписания нет, то откуда нам было узнать с которого часа они начинают работать!?
2-ой раз - понадобилось пополнить баланс телефона 06.03.2016 - подхожу - в "салоне" присутствуют ТРИ работника, один из которых занят с посетителем, а двое обсуждают видимо судьбу мира и им не до клиентов Билайн, т.к. когда один из них нехотя меня заметил и подошел ко мне, то опять же никакого "здрасте" я не припомню. на мой вопрос о пополнении баланса телефона - в ответ был какой-то невнятный бурк, который оказался (при переспрашивании) ответом, что они подобного не делают - отличненький сервис - в салоне билайн НЕЛЬЗЯ пополнить баланс телефона! когда я переспросила - что же мне делать, то мне пробурчали, что есть связной и евросеть. пришлось обратиться в связной, где очень приветливый специалист ооооочень удивился что в билайне нельзя пополнить баланс билайна.

Ну вот таков сервис "работящих" пчелок - который вызывает огромное желание сменить оператора из-за нерадивых "специалистов".....

• По моему глупый вопрос, "со скольки они работают?" Ведь уже давно ни для кого не секрет, что все магазины, бутики и прочие арендаторы (в т.ч. Билайн) работают по графику ТЦ. А именно с 10 до 22 не с 8:30 как Ашан, а с 10.