Билайн

Офис продаж

Хороший салон. Качественное и вежливое обслуживание. Пришла с задачей: перевести сим-карту с организации на меня, как на частное лицо. Заранее опасалась того, что вот сейчас начнутся "утиные истории": документы потребуются дополнительные или в центральный офис отправят. И зря опасалась! Хватило заявления от организации и моего паспорта. И все сделали на месте. Потом еще тариф помогли выбрать, и оплатила его тут же. Все процедуры заняли от силы минут 15.

В плане продукции ассортимент, конечно, скудный: немножко смартфонов, немножко планшетов, аксессуары. Но при мне успели продать одной гражданке недешевый телефон.

В общем, придраться не к чему. "Пчелкам" пять)