Билайн

Офис продаж
  • Старых Большевиков, 86
  • Проспект Космонавтов 140 м
  • Фрезеровщиков 280 м

Отвратительнейшее место! Если Вы хотите почувствовать себя среди алкашей в подъезде-Вам сюда. "Консультант", молодой коренастый невысокого роста и с бородкой, желтыми зубами и кривым правым клыком (максимальное описание, жаль имени не узнала), вообще не имеет ни малейшего понятия о этикете, правилах общения, о субординации. Мало того что "чокает", так еще и позволяет себе называть клиента на "ты". На неоднократные исправления с моей стороны не отреагировал совершенно. Помимо того пытается отпускать шуточки в адрес клиентов. Назревает вопрос к руководству-Вы вообще смотрите, кого на работу берете?? Вы хотя бы инструктировали своих работников о правилах поведения и общения, им же место максимум на шиномонтажке с таким уровнем воспитания. Не посоветую сюда заходить никому НИ НОГОЙ.

• Я бывший сотрудник этого офиса. Раньше там работала команда отличных ребят, девушки и молодые люди, все доброжелательные, потом началась какая то чистка, понабрали хабалья с МТС, видимо руководство пришло с МТС, и этих за собой потянули. Очень печально что развалили все офисы такими спецами(