Билайн

Офис продаж
  • 8 Марта, 8Б
  • Площадь 1905 года 90 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 90 м

Примерно месяц назад я захотела сменить оператора сотовой связи. Внимательно изучила все предложения на рынке, остановилась на Билайне и пошла к ним в офис закупаться сим-картами. Сразу оговорюсь, мне нужно было две сим-карты, и одну из них привязать к другой, операция, как написано на сайте, очень простая! Так и началась моя эпопея...
Скорость обслуживания посетителей стремится к нулю, за час оператор обслуживает двоих, максимум троих клиентов, и это скорее претензия к их ПО, которое постоянно тормозит, зависает, и даже запускается минут по 10.
Где-то через час мне выдали заветные симки, дома я их опробовала.. Результат: привязка одной симкарты к другой не была произведена, хотя оператор очень старался и точно это делал. Хорошо, я попробовала настроить привязку самостоятельно, через сайт. Первая попытка выдала не необработанную! ошибку, на второй я обнаружила, что сайт просто закрыли на тех. обслуживание, и это в 23:00! (т е по москве вообще в 21:00).
Промаявшись, утром снова пошла в их офис. Там выяснилось, что вторая симкара, которую мне дали вообще не может быть привязана, не тот тариф! Вернуть ее не предложили, сказали просто "ну, вы ее проговорите..".
Выдали мне третью, что-то потыкали, вроде все заработало...

Но нет, вечером я обнаружила, что привязка опять какая-то не такая, деньги списываются не с того счета, а нужный мне интернет так и не появился! На сайте, по поводу такой проблемы написана только одна рекомендация: "перезагрузите устройство!", эта фраза меня просто убила!

С третьего визита в офис все наконец-то заработало как нужно, но нервов они мне потрепали изрядно, а уж про время я вообще молчу, самый быстрый визит обошелся в 40 минут.

В оформлении офиса тоже есть один очень большой минус - стойки, возле которых клиентам приходится подолгу стоять, не оборудованы полочкой для сумки. Держать в руках все сумки и пакеты, когда тебе еще нужно что-то подавать, подписывать - ужасно.