Билайн

Офис продаж
  • 8 Марта, 8Б
  • Площадь 1905 года 90 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 90 м

Хочу поделиться опытом посещения этого офиса и возможно,кого то заранее предупредить! Предыстория:начала глючить Тв=приставка,вызвали техника,пришел сказал на замену приставку и ПОЧЕМУ ТО отправил меня в данный офис(хотя мог как потом выяснилось отправить в офис на ЖБИ в Кировский на Сиреневом бульваре - там тоже обменивают),выбрав свободное время в пятницу вечером приехал туда с ЖБИ и на тебе,специалист -девушка говорит ,а приставок нет!!!Сказав что они будут в понед-к взяла мой номер телефона,пообещала отзвониться(кстати так и не позвонила)
Ладно,не дождавшись звонка в понедельник еду туда снова - Приставки привезли!!! Ладно, начали оформлять ЯКОБЫ новую приставку,меня смутила потрепанная коробка из под приставки- я решил проверить ее и достав увидел внутри на плате слой пыли в 3 мм,сказав об этом специалисту ,он спокойно начал мне доказывать ,что она НОВАЯ!Спорил я с ним минут 10 - а он всеравно на своем ОНА НОВАЯ и хоть убеЙ !!! Принес 2 -ю немного поцарапанную,я опять ему ДАК ОНА НЕ НОВАЯ !!! А он все на своем ВСЕ ПРИСТАВКИ НОВЫЕ !!!
Кароче я плюнул забрал 2-ю - там хоть пыли не было!
Немного не приятно когда делают из людей дураков!
Ну ниче я в следующий раз с женой приеду- она вам даст проср@ться!