Билайн

Офис продаж
  • 8 Марта, 8Б
  • Площадь 1905 года 150 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 80 м

Раньше у Билайна была отдельная вкладка, посвященная связи, на которой еще и официальный представитель отвечал, а сейчас лишь точки продаж. Ок.

Неоднократно хвалила и обожала своего оператора, но что-то пошло не так с конца весны. Качество связи ухудшилось очень. Бывают минуты просветления, а потом опять жестокая реальность.

Ну, во-первых, я до сих пор обожаю свой тарифный план в тандеме с пакетом интернета. Заботливые сотрудники иногда звонят и предлагают присмотреться к новым тарифам которые в моих глазах называются «И хуже, и дороже». Кстати, если ты хоть чуть-чуть выйдешь за рамки пакета, то тебе тут же позвонят и сообщат, что тебе малого этого пакета и надо бы подключить пакет большего объема Гб.
Я очень люблю сидеть в своём Личном Кабинете и рассматривать детализации и смотреть что и как у меня вообще по услугам и тарифам, и иногда проходить опросики. Так вот, благодаря этому Личному Кабинету я узнала одну интересную вещь… Роуминг, который обещался автоматически выключиться при въезде в свой регион этого не сделал, и я так с роумингом еще несколько дней дома и прообщалась.
Еще приходила смс о том, что мне начислили 1ГБ трафика аж до 15 августа. Лишним не будет. И опять благодаря Личному Кабинету я узнаю, что этого 1ГБ как бы и нет. Написала письмо с вопросом «А зачем писать такие смс если всё равно не начисляете?». Начислили. Только у меня аб.плата списывается 6 числа каждого месяца и этот бонусный 1Гб так же и списался не дожив до обещанного 15 августа.

Мелочи, но бесят.

И поаплодирую стоя ребятам: 28 августа мне пришло смс с вопросом о качестве мобильного интернета и с возможностью указания адреса где бы я его хотела видеть в лучшем виде. Ответила. А 31 числа мне написали о том, что я пользуюсь 3G и что мне пора пользоваться 4G. И они радушно предоставляют мне скидку на новые телефоны. Ребят, а чего Вы мне телефон не предоставляете раз мне пора использовать 4G?