Билайн

Офис продаж
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

При всей своей преданности и любви к Билайну в качестве оператора сотовой связи в течение уже более 10 лет, я не рекомендую подключать домашний интернет от Билайн.
Подключил их домашний интернет за рубль в месяц вот уже как 2 месяца и с тех пор не могу войти в личный кабинет мобильной связи и вообще ни какой.
Личный кабинет в домашнем интернете не работал, не работает и похоже не будет работать никогда! Два года назад к ним подключался мой брат и у него было тоже самое. Кормят бесконечными обещаниями, что завтра всё будет хорошо, но НЕ БУДЕТ!
Оставлял первую заявку ещё в апреле и с тех пор каждый день-два-три обещают, что я смогу зайти в свой личный кабинет, вот только ВОЗ и ныне там.
Самое главное, что я теперь не могу даже добавить услугу к своему номеру на телефоне, так как сразу идёт автоматическая переадресации с их сайта на мой личный кабинет, который не работает. Также я не могу посмотреть ни какой раздел на их сайте, используя свой домашний компьютер, хотя с работы могу посмотреть разделы (естественно без авторизации).
Одно радует- стоимость...

• Подключался к их интернету ещё в самом начале их работы как провайдера (примерно лет восемь тому назад)... Через некоторое время с огромной радостью попрощался с их услугами по причине ПОСТОЯННОГО ОТКАЗА ИХ ОБОРУДОВАНИЯ (где то 90% всего времени интернет у меня отсутствовал)... Вновь решил подключиться к ним только благодаря их акции интернет за рубль, ну и конечно с надеждой на то, что за восемь лет можно было успеть "космос" покорить, а не то что связь наладить... К сожалению я глубоко ошибался: видимо всё это время билайн "топтался на одном месте" так как проблемы остались прежние... Каждый день связь с интернетом у меня всё так же пропадает, как и восемь лет тому назад... А девушки-операторы всё так же ежедневно приносят мне свои глубочайшие извинения и всё так же обещают, что всё вот вот изменится... Но увы...
    Никому не советую подключать билайн в качестве своего интернет провайдера, т.к. отсутствие интернета за рубль намного хуже его присутствия за 500 рублей...

• У меня интернет без проблем работает. И кабинет заработал хорошо) всё обновили)