Билайн

Офис продаж
  • Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Долгое время были пользователями компании Билайн, до некоторого времени все было хорошо, но потом начались проблемы. Во-первых, телевидение работало с перебоями, раскадровка, непонятные просьбы вводить пароли по среди просмотра. Звоним оператору, и начинается "отключите то", "нажмите это", толку ноль. Как плохо показывало, так и показывает, ну решили мы с этим делом кончать. Предварительно узнав куда, я поехал отказываться от их услуг. А именно в офис находящийся в "Парк Хаусе" на Сулимова. Там я отдал приставку и пульт, написал заявление о расторжении, и о том, что вернул оборудование. И подумалось мне, что все, конец истории, но нет. На сайте в личном кабинете, все еще числилось, что я имею на руках приставку. Переждав праздники, думая, что данные просто не успели обновить, я вновь зашел на сайт. Ничего не изменилось. Позвонил оператору и прождав 10 минут мне ответили и сказали, что заявления никакого нет в базе, только бумага о прекращении пользования. Итог, снова придется ехать к ним в офис, чтобы переписывать бумагу, которую "милейшие" работники куда то сунули и забыли о ней. Вывод: плохо, товарищи, плохо.