Билайн

Офис продаж
  • Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Переехав на новый адрес, мы обнаружил, что дом подключают всего 3 провайдера. Билайн, Ростелеком и МТС. Отсеяв сразу мтс, стали искать выгодные предложения. Как в басне говорится, есть 2 стула один с пиками точеными, другой.. Обратились в офис Билайн в простонародности "Белки", нам посоветовали тариф за 390, скорость до 100мб\с. Окей звоним подключаться, нам говорят "А тарифа такого нет, с чего вы взяли, что у нас такой есть? -Ну нам посоветовали в офисе продаж. " Сразу тишина, пришлось выпытывать какие тарифы бывают вообще. Определились за 50мб\с, за 400 с чем-то. Сказали ждать подключения неделю. Окееей..Настал день подключения, звонит оператор спрашивает тариф и в итоге "сторговались" на 390, как и в рекламнике. Пришел монтажник рановато, ну да ладно это я думаю к лучшему. Пришел без формы, без бахил, весь грязный.. Но это еще не суть. Кинул витую пару в дом и зачищал витуху(витую пару), зажигалкой! ЗАЖИГАЛКОЙ! КАРЛ! А обжимал отверткой! ОТВЕРТКОЙ! Я едва сдерживал смех(по образованию я "Техник по компьютерным системам и комплексам"). Этот чудо в перьях, начал тестить это, не послав даже пакета на свой или гугловский днс, он грит да у вас ноут г*вно, лан порт не пашет. "Я такой схерали баня то упала!" Все работает продемонстрировав подключение маршрутизатора патчкордом. Он ушел в подъезд, вернувшись, сказал ищите соседей не имею доступа к щитку.. ДА ЛАДНО! Вы послали "специалиста" в кавычках, без оборудования и согласованного доступа к щиткам!? Срузу такое отношение к абоненту, это очень печально. В итоге монтажник ушел, ничего не сделав.Очень не компетентно с вашей стороны. Пришли подключил нас Ростелеком, но это уже совсем другая история.
p.s.
Приложил пруф, варварского обжима коннектора, где четко видна работа зажигалкой.
p.s.s.
Дайте ребятам хотябы обжим с собой, не пожалейте 600р на обжимку.