Билайн

Офис продаж
  • Ольховская, 2 — 2 этаж
  • Таганский ряд 410 м

Сегодня на конец то нашлось время, чтоб сменить ненавистного местного оператора (за дорогущий роуминг пр РФ и тупейший, якобы 4G), с сохранением номера.

Выбор пал именно на Билайн, т.к. за несколько лет работы домашнего тв и интернета, проблем собственно не было.

К сожалению не нашла в списке точки продаж в ТРЦ "Карнавал", по этому пишу здесь. Находится данный салон (если его можно так назвать) на первом этаже ТРЦ у входа в Ашан. Достаточно приветливый молодой человек по имени Степан, сразу же поинтересовался:- Чего изволите? Тут же рассказал все о тарифах и условиях перехода от другого оператора. Уточнил, чем не устраивала другая компания. В общем за болтал нас так, что мы тут же всю семью решили ополасатить. За что ему, огромное СПАСИБО!

С нетерпением ждем перехода, обещали через 8 дней.

Билайн, процветания тебе и побольше таких вот позитивных сотрудников!!!