Билайн

Офис продаж

Срочно было нудно подключить офис к интернет до 25.04.2016.
За неделю до этого оставляю заявку о проводном интернете в офис. Перезванивает менеджер (Андрей Кротов) и сообщает, что тех. возможность подключения есть. Я рад. На всякий случай уточняю у арендодателя - заведен ли к ним Билайн - не слышали про них.
С сомнением, прошу проверить точно ли они могут предоставить нам кабельный интернет - да, сообщил Андрей, точно можем, прямо на этой же неделе подключим. Подписываем договор 20.04.
25.04 мне удалось дозвонится до Андрея (т.к. никто в компании Билайн не может ответить на мой простой вопрос "где мой интернет") только к концу дня, чтобы услышать что интернет у меня будет не ранее, чем через 2 недели. Нужно ли говорить, как я был этому рад...
С другой стороны я окончательно убедился во мнении, что сотрудничать с этой компаний можно посоветовать только самому ненавистному врагу ))) Ибо, я представляю, каким образом и в какие сроки решались проблемы при работе с ними.
Теперь я опасаюсь одного - это ежемесячного счета за услуги связи, договор то подписан )))