Билайн

• Геологическая 600 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 250 м

Все как всегда
В этом пасмурном отражении -
Та же вода, те же тени, глаза, движения,
Словно скучный балет,
как таблица для умножения...
То же небо, тот же кофе, та же музыка с дымом сигарет.
Но меня здесь нет...
(с) Е.Федоров (гр.Tequilajazzz)

Возник организационно-правовой вопрос по части обслуживания организации (интеллектуальный номер 8-800 используем). Зашел на сайт Билайна в поисках подходящего офиса. Смотрю - всего два офиса по городу для юридических лиц: один в Саммите (ул.8 Марта, 51), другой в Мегаполисе (ул.8 Марта, 149). Ну, думаю, и отличненько, в Мегаполисе для меня очень удобно, от нашего офиса на Ботанике совсем недалеко. И отправился туда.

На первом этаже вижу бутик Билайна. И что-то как-то он мне сразу не понравился. Маленький, ориентированный явно на продажу телефонов и подключение обычных обывателей, и только. Но я-то в данном случае юр.лицо, мне обслуживание подавай и понимание в моих нехитрых, но специфических вопросах!

Подхожу, уточняю - а где здесь офис по обслуживанию корпоративных клиентов? На что мне коротко ответили: "Здесь такого нет". И продолжили заниматься своими делами... "Но позвольте, - говорю, - на вашем же сайте указано, что по данному адресу расположен офис по обслуживанию корпоративных клиентов!". "Ну да. - отвечают мне. - Но нет". Такой вот парадокс. Идите, идите отсюда, говорят, идите в... Саммит, только там обслуживание таких "не таких" клиентов... В общем, оптимистично все )

Но что поделать - вопрос-то решать надо. Отправился в Саммит. Иду вдоль здания (со стороны Цирка иду) и не вижу ни вывески, ни опознавательных знаков каких. Благо помню, что на сайте этого Билайна было указано, что офис расположен в торговой галерее Саммита. Ну, нашел галерею, прошелся. Не вижу офиса! Полез в 2ГИС - оказывается офис на втором этаже! Поднялся - опять не видно... Поозирался по сторонам - нашел... В общем, с навигацией как-то туговато, могли бы для "главного офиса города" что-то и поинтереснее придумать.

Офис, прямо скажем, не слишком большой, немного тесноватый, мне показался. Хотя, безусловно, современный и стильный. Сразу попал к менеджеру, объяснил в чем суть-дело, отдал документы, позадавал вопросы. В этой части нареканий нет (главное, чтобы сделали все так, как обещали!). Посетовал, что сайт в заблуждение вводит, отправляет в несуществующий офис. Пообещали разобраться. Посмотрим )