Билайн

Офис продаж
  • Вокзальная, 15а
  • Уральская 110 м
  • Вокзальная 100 м

13.01.2016г. делал заказ на сайте, типа забронировал. Перезвонили, сказали что можно оплатить и забрать на Возкальной 15а. В этот же день приехал, там сидит девушка. Говорю: "Заказ хочу забрать", и сообщаю номер заказа. У девушки округляются глаза, она начинает в панике бегать по салону и искать мой заказ, при этом она даже не посмотрела никуда, чтобы узнать что входит в заказ. На ходу она начала звонить Мише, и интересоваться, не приходил ли КАКОЙ-НИБУДЬ заказ в течение последних 2х дней, хотя, напомню, заказ я сделал за несколько часов до приезда.
Перерыв всю подсобку, с опечаленным видом девушка сообщила мне, что не может выдать мне мой заказ, т.к. его наверное еще не привезли. Спросил у нее: "А может он у вас где-то в наличии?", и наконец она у меня спросила, что же я заказал. На витрине я нашел свой заказ, и уже был так близок к счастью, но судьба была беспощадна. 1С выдавала такие страшнце ошибки, что даже Миша по телефону не смог помочь. Пришлось мне уйти в этот день без покупки.