Билайн

Офис продаж
  • Краснолесья, 133 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 120 м

О! Как славно что теперь тут можно оставить отзыв.
Итак , по несчастной случайности зашли именно сюда за новой зарядкой к телефону . Ничего не предвещало беды . Зарядка в наличии , цена приемлемая, покупай да радуйся.
Но местные сотрудники лишили меня радости надолго.
Муж , святой человек , поинтересовался , как лучше оплатить - наличкой или...

О! Как славно что теперь тут можно оставить отзыв.
Но местные сотрудники лишили меня радости надолго.
Муж , святой человек , поинтересовался , как лучше оплатить - наличкой или картой, на что молодой человек за кассой радостно
отрапортовал, что вот картой самое оно. И тут началось . Оплачиваем , на телефон приходит смс о списании денег . А все тот же молодой человек делает задумчивое лицо и говорит, что терминал у них подвис и непонятно , пришли ли деньги . И уточняет ещё , что это у них весь день сегодня . Святые печеньки , дак какого ж гуся вы не предупреждаете об этом , а даже наоборот ?!
Марлезонский балет на этом только начался: мы и отменяли платёж , и оплачивали наличкой этот злосчастный кабель , и звонили на горячую линию Билайн - при том сотрудники , в лице того же молодого человека и его напарника проявляли к происходящему полное равнодушие, говоря , что они тут просто чек отбить, и ничего поделать не могут.
Через 20- 30 минут танцев с бубном без какого то результата , муж потребовал администратора , и выяснилось , что это все тот же молодой человек за кассой .
Я успела обойти весь ТЦ, раздеть - одеть - попоить- поиграть ребёнка , когда мужа наконец выпустили .
В завершении всех мучений, кабель оказался нерабочим и телефон мне не зарядил.