БИНБАНК, ПАО

Дополнительный офис Проспект Космонавтов
  • Кузнецова, 21
  • Уралмаш 480 м
  • ДК Лаврова 550 м

Этот недобанк обслуживает нашу организацию. Мало того, что постоянные сбои, мы теряем покупателей и выручку, приносим неудобства нашим клиентам, дак еще и менеджеры ваши не приезжают! Оставляли заявку, просили, чтобы приехали объяснили. Ничего!!! сегодня опять сбой как и раньше, а ваши менеджеры и не чешутся приехать. Все по телефону решают. Просто убогий банк! Убогие менеджеры!

• Очень странный у вас отзыв – конкретики никакой – одни эмоции. На прошлой работе имели счет на юр. лицо в бинбанке - с обслуживанием никогда никаких проблем, все четко и вовремя, переводы быстрые, процент за обслуживание маленький. Мне работать с бинбанком очень комфортно

• по заявке через раз приезжали две девушки. При получасовом осмотре, ничего не решив, забирали терминалы на срок от 3-7 дней, не предоставляя замену.
    Что по конкретике хотите? Многочисленные даты и время сбоев? Или ФИО неспособных барышень-менеджеров? Или номера телефонов, по которым не дозвониться?
    Не забывайте, что раз на раз не приходится. И если Вам повезло, то стоит лишь порадоваться за Вас.
    Единственная странность моего отзыва, дак это только то, что спустя почти год на него никто не ответил из офпредов.
    Чем не показатель?