БИНБАНК, ПАО

Дополнительный офис Проспект Космонавтов
  • Кузнецова, 21
  • Уралмаш 480 м
  • ДК Лаврова 550 м

Худший банк , купивший худший банк. Сначала там был МДМ банк, где ни одна из операций на проходили без проблем и косяков. Теперь из купил Бинбанк.
я пришла оплатит взнос по ипотеке. Сотрудница предложила мне оформить карту, что б класть на нее деньги и платить с меньшим процентом через интренет банк.
Когда я активировала карту, на ней оказалась кридитная линия на 51000 р. Которую я не запрашивала.
С меня сняли деньги за годовое обслуживание и за карту с этого кредита, не предупредив вообще, что за это нужно платить. То есть меня фактически вынудили воспользоваться кредитом. И теперь выставили почти 500 р процентов.
Жулики просто чистой воды.
НИКОГДА не пользуйтесь картами БИНБАНКА!

• Сколько не пользовался МДМ Банком, всегда без проблем проходили операции. Ну, может, пару раз были косяки.

• Значит, мне так повезло(((
    Сегодня разбирали ситуацию в Бинбанке, руководитель молодец, конечно. Все мои требования удовлетворили, а еще и обнаружили, что головной банк при подключении пинкода без моего ведома подключили мне ни только кридитную линию, а еще и ежемесячную страховку на карту.

• в условиях всегда пишут стоимость обслуживания. Если вы не положили деньги на карту, значит сами виноваты, что они списали кредитные средства. Тут все чётко.

• Я положила сразу деньги за годовое обслуживание. А мне моментально открыли кредит и тут же с него списали эти деньги.