БИНБАНК, ПАО

Дополнительный офис Проспект Космонавтов
  • Кузнецова, 21
  • Уралмаш 480 м
  • ДК Лаврова 550 м

Здравствуйте! Этот отзыв резко отрицательный. Жаль, что тут нет оценки 0. Начнём с отвратительного обслуживания, конкретно оператор Ольга Рехтер или Кехтер, такая сложная фамилия на странно одетом бейдже, вероятно, чтобы клиенты не смогли прочитать. Эта женщина в годах с надменным выражением лица, не приветливая и даже грубая. Ноль заинтересованности в клиенте, не способная нормально разговаривать, умеет только сквозь зубы. Очень интересно, как она вообще там работает? Или банк в принципе не заинтересован в привлечении клиентов? Хочет закрыться и посадил цербера, чтобы всех распугать? Уважаемые руководители отделения, если вы, конечно, читаете отзывы, примите какие-то меры, проведите курсы или тренинги для персонала. Естественно, после общения с таким работником, я выведу из вашего банка все деньги и закрою счёт, то же самое сделает моя подруга. Конечно, ужасный персонал не единственная причина. Проблема в самом обслуживании: у нас есть срочные вклады, по которым ни разу не перезвонили и не сообщили когда они подходили к концу, чтобы напомнить. Зато уже тристо раз позвонили и предложики кредитную карту.