BinPRO.RU

Интернет-магазин

Оч нравится Гравити - уже четвертую зиму буду к ним обращаться, когда вздумается покататься на горе.

В последний сезон купил у них доску, которую не раз брал на прокат - уж притерся к ней и когда попадались другие не так уверенно себя чувствовал =) так что щас буду заезжать за ботинками и комплектом для девушки. Ну и друзей всегда привожу и советую.

Один раз обращался в велосервис - сроки затянули конечно, но сделали все отлично и дешевле, чем я ожидал.

Единственное неудобство с Гравити - не всегда можно быть уверенным, что приедешь с компанией и на всех найдется подходящий комплект. Поэтому иногда, в пиковое время, обращаемся в другие пункты проката.