БИО Лайт

Центр оздоровительных и духовных практик
  • Первомайская, 43
  • Восточная 470 м
Svetlana написала 2 отзыва об этом месте

Нашла этот "оздоровительный центр" на купоне. Сначала позвонила записались - администратор записала нас не на тот день, потом и обвинила, что это мы плохо поняли. Это не оздоровительный центр, а пародия на него. Массаж делают не очень, неэффективный, при массаже используют самое дешевое масло, навязывают свои дополнительные услуги. За не использованные сеансы деньги не возвращают. Втюхивают свои визитки и просят раздать их своим знакомым. В общем бесполезная трата времени и денег.

• Уважаемые клиенты, Светлана трижды нарушала правила купонатора — не приходила в назначенное время, не отвечала на звонки. По правилам, указанным на сайте купонатора, в таком случае, мы даже при единичном нарушении имеем полное право отказать клиенту в услуге со скидкой. Массаж специалисты делают добросовестно не зависимо от того, пришел клиент по купону или за полную стоимость. Несколько клиентов после завершения курса массажа по купону продлили услугу за полную стоимость по прайсу.

• Именно поэтому, что клиенты во всем виноваты, все отзывы отрицательные об этом "оздоровительном центре". Не от одного клиента нет положительного отзыва, лишь отрицательные. Лучше найти хорошего массажиста, чем пользоваться услугами сомнительного "оздоровительного центра".

• Уважаемый администратор Оздоровительного центра БИО ЛАйт, отвечающий на отзывы, почитайте книгу "Жалоба как подарок" Вам нужно поучиться отвечать на жалобы Ваших клиентов!