Биодент

Стоматологическая клиника
  • Екатеринбург, Крауля, 68 — 1 этаж
  • Заводская (ул. Крауля) 140 м

Приятная клиника, очень дорогая, по этому не получилось продолжить в ней лечение, но по крайней мере нет навязанных услуг, и очень доступно объясняют за что ты платишь и какие будут результаты. Особенно понравилось отношение к пациентам - главврач, он же директор клиники, очень добожелательный мужчина, да и персонал на рецепции - очень милые, очаровательные девушки. Большое спасибо!

• Добрый день, уважаемая Мария Сергеевна! Благодарю за высокую оценку нашей работы. В стоматологии самое эффективное вложение средств профилактика. После устранения острой проблемы, приглашаю Вас на прием к гигиенисту. Стоимость приема низкая, польза высокая. Буду рад видеть Вас в числе пациентов клиники. Всего самого наилучшего!

Сергей Пырков директор и главный врач клиники, стоматолог общей практики (терапевт, эндодонтист, ортопед, хирург, пародонтолог, имплантолог), кандидат медицинских наук