Biofam

Интернет-магазин
  • Открыто до 20:00

Большой выбор постных продуктов! Заменители мяса и молока: вегетарианские колбасы, котлеты, шницель, постный сыр, ореховые молочные напитки!

Реклама

• Оценки

Просто удивительный магазин! чего тут только нет. Просто глаза разбегаются! Собираю заказ по интернету, а когда прихожу в магазин обязательно еще что-нибудь прикуплю. Продавцы всегда помогут с выбором, все разъяснят.

Здравствуйте! Нам очень приятно, что мы продолжаем Вас удивлять. :) Большое спасибо за то, что уделили нам внимание и оставили свои впечатления о магазине! Ждём Вас снова!

Очень классный по набору товаров магазин.) Очень радует, что представлены такие продукты, которые днем с огнем не сыщешь в других магазинах. При чем ассортимент как я заметила периодически пополняется. И очень нравятся как обрабатываются заказы: можно сказать молниеносная обратная связь)

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Заглядывайте на наш сайт — пополнение ассортимента и новинки, а также скидки у нас случаются регулярно. Всегда Вам рады!

Подарили сертификат в этот магазин на 2000. Собрала заказ на 2073. Сертификат по механике действует как промокод. И что же? Доставка платная становится. Ну бред же. «У нас программа такая». Ну и до свидания вам с таким отношением к клиентам.