Biofam

Интернет-магазин
  • Открыто до 21:00

• Оценки

с довольствие захожу на сайт магазинчика, нравиться листать его странички. заказывала товары уже второй раз соль розовую, цена приятная в отличии от других компаний. заказывала мыло, тоже супер. в восторге от ср-ва для сантехники. заказала духи тоже порадовала себя. сплошные приятности. радуйте нас и в будущем.спасибо что вы есть.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы нашли время и поделились своим опытом покупки в нашем магазине. Спасибо за добрые пожелания! Ждем Вас снова :)

Прекрасный магазин,много продуктов для здорового питания, покупаю льняную кашу, зеленую гречку, изюм, кокосовую стружку, черный кунжут. Все можно найти в одном месте и хорошего качества. Заказ всегда подтверждается и можно забрать в любое удобнео время . Спасибо.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и ждём снова в нашем магазине! Удачных покупок! :)

На днях обнаружил этот интернет магазин. Занимаюсь эко хлебопечением...закупился цельнозерновой мукой, солодом,отрубями и др. ингредиентами. Порадовали цены и разнообразие товаров. Нашел все что хотел. Спасибо хозяевам и продавцу !

Доброе утро, Антон! Больше спасибо за отзыв! Желаем процветания Вашему делу!

Отличный магазин. Большой ассортимент. Доступные цены, приветливые помощники. Все маркетинговые акции нацеливают на позитив и заботу о своем здоровье. Купил льняной урбеч, заменители соли и солевую лампу, использую в пище и в быту соответственно. Очень нравится. Всем, кто хочет жить долго, советую затариваться в данном магазине :)

Николай, доброе утро! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Всегда рады Вам в нашем магазине!