Biofam

Интернет-магазин
  • Белинского, 167
  • Ботаническая 750 м

Отличный магазин, и, по моему, пока единственный, который продает реально качественные сыроедческие продукты.

+ плюсы: Только качественные очень вкусные и 100% сыроедческие продукты без химии. Отлаженная система обработки и доставки товаров.

- минусы: небольшие запасы товаров, часто отсутствуют полюбившиеся продукты. Неудобный подъезд на машине. Отсутствие дополнительных точек продаж и получения товара.

• С наличием товара работаем... Мы так понимаем это касается сухофруктов... с пакетированными товарами у нас в принципе все в порядке. Проблема есть и она заметна, по сравнению с другими годами. И даже причины можем озвучить: 1. неурожай 2014 года, сменившийся еще большим неурожаем 2015 года (в этом году с ЭКОсухофруктами будет полная беда). 2. обрушение курса рубля, что подняло цены на импорт настоящих сухофруктов до небес...По поводу неудобного подъезда, мы планируем переезжать в более удобное место и большое по размеру .что-бы еще увеличить ассортимент...По поводу дополнительных точек продаж пока сложно, больше упор на интернет доставку ...и снижения порога для бесплатной доставки...