Biofam

Интернет-магазин
  • Белинского, 167
  • Ботаническая 750 м

Наверное я одна из первых покупателей, застала ещё зачатки этого магазина! Приятно наблюдать за развитием , а ещё приятнее за качественным развитием!!! Вы можете заглянуть в магазин в любой день , с целой кучей вопросов и ребята в очень приятной беседе ответят на все!

Разнообразие радует ! Качество тоже ( кажется, всё на себе проверяют)...

Мечтаю...

Разнообразие радует ! Качество тоже ( кажется, всё на себе проверяют)...

Мечтаю , когда будете поближе к моему дому, прям чтоб в шаговой доступности... Ну это с позиции собственного эгоизма. Немного всегда лень к вам добираться , не смотря на центральное расположение.

Очень всем советую вас посещать и обязательно пробовать сладости !!!

• Спасибо Вам за тёплые слова!

Наш директор перечитывал Ваш отзыв и плакал.

Плакал и перечитывал...

Ведь он как никто из сотрудников помнит то время, когда магазин был ещё даже не "И-всем", а "И-мне" в маленькой каморке под крышей. В тесноте, среди мешков с овсом, урюком, среди гирлянд из вяленой хурмы, клиенты получали свои заказы, щепетильно проверяя содержимое пакетов. Некоторые из них присаживались на свободный стул и вёли неспешную беседу о пользе чёрного кунжута как источника кальция. Но оставим эту ностальгию! :)

Сегодня у нас и места больше, и ассортимент шире, и качество постоянно контролируется. И, как вы верно заметили, пообщаться и помочь в чем-то разобраться мы всегда рады!

Оставайтесь с нами! А если совсем лениво будет добираться до магазина — у нас есть шустрая доставка :)

• Да-да! Та маленькая комната, там очень вкусно пахло ! И несмотря на отсутствие пространства все было чисто и с любовью расставлено по полочкам! Успехов вам и процветания !