Biofam

Интернет-магазин
  • Белинского, 167
  • Ботаническая 750 м

Добрый День!!! Не могу не оставить отзыв о таком полезном месте!! Пользуюсь не первый раз этим интернет магазином! Радует выбор товара! Столько всего полезного хорошего вкусного и доброго собрано в одном месте!!! Мне кажется я на них подсела)) не могу зайти на сайт и спокойно уйти с него! Обязательно нагружу корзинку!!) для меня это невероятно удобно, потому что пока провожу время дома с совсем крохотной Лялей)) а тут как раз очень много всего самого для меня необходимого! Хочу отметить и обслуживание) Ребята очень оперативно работают! Доставка в этот же день! Расчёт тоже как вам удобно! Вообщем все для клиента! Одно у меня только есть пожелание) если чего то нет в наличии что бы по поступлению интересующего товара сообщали) было бы очень приятно и удобно! А так все вообще здорово!!! Буду заходить к вам снова и снова!!! Успехов вам!!!) и побольше интересных поставщиков) и хороших клиентов!!!)

Anya, добрый день! Большое спасибо за отзыв и за добрые пожелания.

Мы будем рады сообщить Вам, что нужный товар появился. Для этого Вам нужно открыть подробное описание товара и поставить галочку рядом с фразой "Сообщить мне, когда товар будет в наличии".

Хорошего Вам весеннего настроения и здоровья малышу!

• Anya, добрый день! Большое спасибо за отзыв и за добрые пожелания.

Хорошего Вам весеннего настроения и здоровья малышу!