Biofam

Интернет-магазин
  • Белинского, 167
  • Ботаническая 750 м

Очень приятный магазин, покупаю здесь полезные продукты питания и косметику больше года! Некоторые товары нашла только здесь, несмотря на обилие сейчас магазинов "эко"-направления в нашем городе, например, водоросли вакаме, или мыльные орешки для мытья волос-шикакай. Очень нравится мёд, который привозят с Алтая, дело в том, что мой организм очень восприимчив к некачественному меду, и часто на мёд, купленный в других магазинах появляется аллергия, на мёд же из Biofama такой реакции нет, что не может не радовать, ведь я очень люблю сладкое и мёд в том числе! :)))

Также можно отметить что цены в целом довольно приятные и на некоторые товары даже ниже, чем в других магазинах.

Из возможных минусов можно отметить разве что неудобные ступеньки при входе в магазин, пожилым людям вряд ли будет удобно спускаться по ним, и в самом магазине немного тесновато, нескольким покупателям одновременно наверно будет не очень комфортно:) Но всё это компенсируется интересным ассортиментом, богатым выбором разнообразных товаров со всего света, и отзывчивыми сотрудниками, которые всегда готовы все рассказать и помочь с выбором! Желаю магазину процветания, развития, а нашему городу- больше людей, заинтересованных здоровым питанием и образом жизни!

dari­usha, благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы нашли у нас то, что радует Вас вот уже в течении года!

С наступающим весенним праздником!

Любви и гармонии Вам!