Biofam

Интернет-магазин
  • Белинского, 167
  • Ботаническая 750 м

Любите ли вы кунжут, как люблю его я? :)

Готова добавлять семя кунжута в салаты, выпечку, пасту. Сочетание свежей, порезанной и слегка примятой с солью капусты, помидора, сладкого перца, зелени, оливкового масла и обжаренного кунжутного семени просто божественно!

Любите ли вы кунжут, как люблю его я? :)

Но где найти кунжут в таком объеме, чтобы не пришлось экономить и остаться довольной качеством?

О Biofam я узнала не на флампе. Меня никто не просил оставить отзыв за "пряники" и не навязывал свой сервис.

Мониторя в поисковике различные странички здорового питания и приправ, обнаружила этот милый и удобный сайт. Цена на кунжутное семя оказалась очень приятной, также порадовала возможность забрать заказ в центре. Но вот незадача - кунжута в наличие не было. Оставив вопрос о сроках поставки, получила оперативный и точный ответ. Приятным бонусом получив на e-mail промокод на первую покупку на 150 рублей.

В оговоренный день заветное семя появилось в продаже. В дополнении к кунжуту заказала семя льна белое и коричневое и заприметила еще несколько интересных товаров, которые попадут в мой следующий заказ)

По приезду на место самовывоза, меня уже ждал аккуратный пакетик с заказом.

Оценила качество семени - без постороннего мусора, ровное и блестящее. Обжарила кунжут для раскрытия им вкуса и аромата и разложила по баночкам. Кулинар внутри меня остался доволен качеством и сервисом. Буду заказывать еще)

И мы любим кунжут нежно — берём домой сразу килограмм! А там так и просится во все блюда... а то и просто столовой ложкой — прямиком в рот.

Кальций не помешает! :)

Спасибо Вам за отзыв! Невероятно приятно читать вот такие открытые позитивные комментарии от души.

Ждём Вас снова в гости!