Biofam

Интернет-магазин
  • Белинского, 167
  • Ботаническая 750 м

Обожаю салатики из овощей с сыром и кунжутом Прочитала в отзыве на флампе, что есть такой магазинчик, где очень приемлемая цена кунжута и удобно по расфасовке

Сразу решила Еду и беру Спасибо фламперу " Хрусталик " за просвещение

Магазин удобно расположен, рядом с Цирком, в нем немножко тесновато, выбор товара большой Цены тоже не маленькие

В...

Сразу решила Еду и беру Спасибо фламперу " Хрусталик " за просвещение

В нем есть все или почти все :

Кристаллы свежести, эфирные масла, "японские мочалки"

воск для волос Иланг -иланг от секущихся волос, кокосовое косметическое масло, шампунь Имбирь, придающий волосам обьем и питающий волосян луковицы

Мед алтайский расфасован в стеклян банки по 1 кг и 500 гр, спирулин в порошке, ростки маши, которые стимулируют работу внутренних органов, поднимают иммунитет, био-соки, чаи, живая каша из пшеницы и травы и многое другое

Доставка по городу 200 руб При заказе от 2000 бесплатно

Обслуживает очень приятный молодой человек, цены на товар не везде указаны, пришлось спрашивать,. он всем терпеливо и про все отвечал

Кунжут , что купила показался немного с горчинкой Может слегка пожарю и это уйдет, не в восторге, рада, что не стала брать 1 кг, а взяла меньше

И это только начало! Мы постоянно изучаем и российский, и зарубежный рынок в поисках новых производителей качественных товаров и продуктов.

Ждём Вас снова! :)

• Приятно, когда отзыв оказывается полезен) А кунжут нужно обязательно обжарить на сухой сковороде на умеренном огне до золотистого цвета, тогда он раскроет вкус и аромат и перестанет горчить

• Видимо, да Спасибо за совет, в мыслях это было , вы подтвердили

Покупала до этого в упакован виде, гр по 50, и уже пожаренный , наверное был Вкус иной, чем у этого

Думаю буду обращаться в этот магазин очень понравился крем для рук, цена только кусачая, масла хороши . кокоса во всяком виде много Одним словом славный магазинчик и вам спасибо за него, что открыли

• На ваш вопрос не могу ответить, много очень всего Обращала внимание на то, что самой нужно. и что бы хотела приобрести Но они отвечают любезно по телефону, был звонок при мне 206-39-80

8912 284 72 71

• Людмила, шлём Вам тёплые лучики благодарности за отзыв! Очень приятно, что Вы оценили разнообразие ассортимента нашего магазина.

Ждём Вас снова! :)