Biofam

Интернет-магазин
  • Белинского, 167
  • Ботаническая 750 м

В этом магазине я сделала заказ, когда узнала, что на продукцию моей любимой марки Ми&Ко очень хорошие скидки. Набрала на 2000 продуктов этой фирмы, получилось очень и очень выгодно по сравнению с другими магазинами.

Оставила заказ в 16:30, а в 20:30 очень приветливый курьер привез мне его домой бесплатно. Все четко, быстро, вежливо! Молодцы!

Всем...

Всем советую этот магазин! Самый главный для меня плюс - это очень удобный сайт, я много покупаю в интернет магазинах и этот сайт мне понравился больше всего!

Venera, благодарим за отзыв! :)

Очень приятно, что Вы выбрали магазин Biofam.

Мы стараемся, чтобы каждый наш клиент был доволен и ценами, и качеством товара, и качеством обслуживания...

Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

• Venera, благодарим за отзыв! :)

Очень приятно, что Вы выбрали магазин Biofam.

Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!