Biofam

Интернет-магазин
  • Белинского, 167
  • Ботаническая 750 м

Заказывала в первый раз с интернет-магазина Биофам и осталась очень довольна покупкой!

Во-первых, это высокий уровень обслуживания, а именно: удобный интерфейс на сайте, обзвон и уточнение заказа, условия и время доставки по телефону, доставка курьером в установленное время и с соблюдением пожеланий (есть безналичный расчет)

Во-вторых, это...

Во-вторых, это хорошее качество продукции. Лён, кунжут, мука без лишнего мусора. Орехи брала по 300 г, вышло довольно-таки немало)) Мёд вкусен, правда густой, кажется с добавлением сахара. Чипсы улетели в один миг!

В общем, супер, буду заказывать еще! Очень советую))

• Благодарим за отзыв! Очень приятно, что Вы так высоко оценили нашу работу и качество товаров. Добавим также про мёд: вот уже несколько лет он собирается на Алтае конкретным человеком — нашим хорошим знакомым. Мёд поступает напрямую от него в наш магазин. В качестве мёда мы уверены, сахара там нет точно. Так что приходите потом за новой баночкой! Приятных покупок!