Biofam

Интернет-магазин
  • Белинского, 167
  • Ботаническая 750 м

Купила в Биофарме Сыворотку для лица восстанавливающую Deluxe (40+) Nonicare, 20 мл - рекомендую всем дамам, особенно после 40 !!! Изумительное средство! Эффект превзошел мои ожидания! Также понравилось Мыло с маслом пачули Денежное Тавинка, 115 - очень хорошо мылится, кожа после применения мягкая и нежная!! Аромат от мыла не только в ванной - он просачивается в коридор, отчего при входе в квартиру необычный интригующий , но приятный запах! Спасибо магазину за экологически чистую продукцию!!! Информация о товарах полностью раскрыта на сайте ! Вдохновленная этой первой покупкой косметики, собираюсь заказать также средства для стирки и уборки, обязательно заменю, по возможности, всю свою косметику на экологически безвредную!!!

Елена, добрый день!
Очень приятно, что товары нашего магазина пришлись Вам по душе! :)
Благодарим за отзыв и рекомендации.
Надеемся, что скоро снова заглянете к нам.
Удачных и разумных покупок!

• Тоже пользуюсь Nonicare (энергетический крем для лица с УФ и умывалка) - очень довольна... А какой конкретно эффект от сыворотки у вас? только не Биофарм, а биофам) фармацевтикой там и не пахнет )))

• Сорри за неточность )) Эффект от маски можно сравнить с походом на косметологический массаж - упругость, свежесть и сияние - и это не не только слова на упаковке - это реальный эффект на коже!

• Елена, спасибо! тоже захотела попробовать

• Подскажите, а мыло для умывания или для рук?

Давно поглядываю на этот магазин. Прямо задумалась о мыле после вашего описания )))

• Мыло я использовала для умывания! Буквально слегка намылила лицо- хватило еще и шею помыть! Очень легкая структура у этого мыла...Думаю, для рук оно тоже подойдет!

• спасибо! Т.е. там производитель не конкретизирует

• Елена, добрый день!
    Очень приятно, что товары нашего магазина пришлись Вам по душе! :)
    Благодарим за отзыв и рекомендации.
    Надеемся, что скоро снова заглянете к нам.
    Удачных и разумных покупок!