Biofam

Интернет-магазин
  • Белинского, 167
  • Ботаническая 750 м

Получив первый заказ от biofam, сразу влюбилась в этот магазин. Большой выбор как органической косметики, так и продуктов питания. Заказ был доставлен в другой город( нижний Тагил) транспортной компанией КИТ. Сотрудники biofam упаковали все на совесть, ничего не вылилось, стеклянные банки. Доехали в сохранности. От момента совершения заказа до получения прошло 6 дней.

Всем советую божественную продукцию nutiva,особенно фанатам кокоса в еде, косметике и вообще везде 😄

Из косметики очень нравится марка mi&ko. Огорчает, что нет марки dr.hauschka😔

Ниже скрин доставленного заказа. Только его получила, а уже собралась делать новый❤️

P.s. Жаль, никак не могу подкараулить тофу разных вкусов, удалось заказать только натуральный

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Всегда приятно, когда наши покупатели довольны полученным заказом. Вдвойне приятно, когда покупатели из других городов.

Кстати, через неделю поступит новая партия разных вкусов тофу. Чтобы не забыть, поставьте галочку «Сообщить мне, когда товар будет в наличии», и на вашу почту придет письмо как только товар появится на сайте.

Удачных покупок!