Biofam

Интернет-магазин
  • Белинского, 167
  • Ботаническая 750 м

Сразу с порога вас встречают развалы полезной еды, крупы, семечки, бобовые, а так же свежие фрукты и овощи, что приятно радует придирчивого покупателя. Место это знаю ещё с Цирка,там был склад, теперь это полноценный магазин, для меня ещё и в шаговой доступности, прям как за хлебом выйти: семечек льняных забыла купить или соевого йогурта к завтраку, 5 минут и все нужные ингредиенты дома. Но что очень ценно, так это наличие тут Новосибирского препарата Ветом, стоит он тут дешевле всего, в наличии практически все возможные дозировки и упаковки. Что это такое можно почитать у производителя, доверять или проверять дело каждого, я лично спасалась от температуры и ОРЗ будучи беременной именно им, насморк отлично убивается ноздрином, рада что наши не химические препараты теперь можно приобрести легко, просто. Единственно что теперь заказ на сайте со скидочными позициями становится совсем неактуальным, может карты завести для постоянных покупателей, с ценами сайта? Ребята процветания вам, знаю как нелегко нести в массы пользу)

Юма, добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

Вы всегда можете сэкономить, оформив заказ через сайт, а потом забежать за уже собранным заказом и дополнить его новыми позициями, которые привлекут ваш взгляд уже в самом магазин:)

Всегда рады вам! :)

• Юма, добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

Всегда рады вам! :)