Biofam

Интернет-магазин
  • Белинского, 167
  • Ботаническая 750 м

Заказ № 5286,
Номер для отслеживания груза ЕК5СПБ0015875665.

Заказ № 5286,
Номер для отслеживания груза ЕК5СПБ0015875665.
Оформляла заказ из Екатеринбурга в СПб. Мой заказ в основном состоял из суперфудов, эко-сладостей и витаминов. Изначально со мной вышла забавная ситуация. Я оформила заказ, но по почте было молчание, всё ли есть в наличии,как оплатить, тд итп... Только я начала паниковать и писать гневные письма, как мне сразу позвонил приятный менеджер, убедил в том, что они всё писали, только почему то письма не доходили до моей почты, после чего всё мне объяснил и подтвердил заказ. Заказ полностью оплатила и стала ждать от ТК Кит новостей. Пока ждала новостей, менеджер Биофам практически каждый день мне писал, где находится моя посылка и в каком статусе она находится. К сожалению сама ТК Кит не особо оперативно прислала мне заказ... Отправили мой заказ 24.06, а получила я его 07,07, но это косяк уже транспортной компании. Привезли мне мой заказ в целости и сохранности и решила сразу написать положительный отзыв в сторону магазина Биофам! Спасибо Вам, что ты есть! Спасибо за Ваше терпение, что терпите подобных мне паникёров клиентов))) Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! :)

Евгеника, добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
Очень рады, что содержимое заказа дошло до назначения в целости и сохранности.
Надеемся, ваш следующий заказ доставит вам исключительно положительные эмоции с момента оформления, включая приятное ожидание, быстрое получение и затем — наслаждением вкусом, пользой и качеством выбранных Вами товаров!

• Евгеника, добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
    Очень рады, что содержимое заказа дошло до назначения в целости и сохранности.